| Мероприятия |
|
История организации |
|
План работы |
|
Почетные ветераны |
|
Увековечивание памяти |
|
Контакты |
|
|
| Волонтеры идут к ветеранам Делать добро всегда приятно. Уже не первый год в майские праздники волонтеры посещают одиноких ветеранов, приносят радость в их дом. Пожилые люди с удовольствием встречают помощников. Ведь им уже тяжело справляться с уборкой помещения, с п ... |
|
|
| Праздник – для всех Интересно, как наши ветераны отмечают праздники. Чтобы узнать это, надо посетить несколько ветеранских клубов. На этот раз праздник двойной. «День защитника Отечества и Международный женский день». У каждого клуба своё оригинальное мер ... |
|
|
| Подписание договора 13 марта подписано партнерское Соглашение между председателем Ухтинского городского Совета ветеранов Александром Шаховцевым и и.о.директора МУ «Дом молодежи» Надеждой Ситниковой о взаимной поддержке в совместной работе над различными проек ... |
|
|
| Вручение юбилейных наград В нашем небольшом городе в настоящее время проживает 23 участника Великой Отечественной войны, 330 тружеников тыла, 5 жителей блокадного Ленинграда и 44 малолетних узника фашистских концлагерей. Все они награждены юбилейными медалями к 75- ... |
Турнир по мини-футболу
12 июня 2022 года на поле ухтинского спортивного комплекса "Буревестник" состоялся 6-й кубковый турнир по мини-футболу среди ветеранов Вооруженных Сил России (Советского Союза) между командами родов войск, посвященный празднованию Дня России.

В этом году участвовали 6 команд: ВДВ, Пограничные войска, ВМФ, УФСИН, сборная команда "Динамо" и молодежная команда Детского дома №2, которая дала серьезный бой ветеранам и заняла почетное 4-е место. Игры получились динамичными, результаты оказались непредсказуемыми, исход некоторых матчей решался по пенальти.


Итоги распределились следующим образом:
1 место и кубок в придачу - команда "Динамо";
2 место - команда ветеранов Пограничных войск;
3 место - команда Военно-морского флота.
Многократные победители, предыдущих турниров, команда Воздушно-десантных войск в этот раз (неожиданно) замкнула турнирную таблицу. В ходе турнира был организован "сладкий" стол, где все желающие могли подкрепиться и с новыми силами кинуться в бой за победой или еще активнее болеть за свою команду.

После турнира победители разрезали традиционный торт, подготовленный к турниру кондитерами ООО "Газпром трансгаз Ухта", и все попробовали "вкус победы".
В этом году участвовали 6 команд: ВДВ, Пограничные войска, ВМФ, УФСИН, сборная команда "Динамо" и молодежная команда Детского дома №2, которая дала серьезный бой ветеранам и заняла почетное 4-е место. Игры получились динамичными, результаты оказались непредсказуемыми, исход некоторых матчей решался по пенальти.
Итоги распределились следующим образом:
1 место и кубок в придачу - команда "Динамо";
2 место - команда ветеранов Пограничных войск;
3 место - команда Военно-морского флота.
Многократные победители, предыдущих турниров, команда Воздушно-десантных войск в этот раз (неожиданно) замкнула турнирную таблицу. В ходе турнира был организован "сладкий" стол, где все желающие могли подкрепиться и с новыми силами кинуться в бой за победой или еще активнее болеть за свою команду.
После турнира победители разрезали традиционный торт, подготовленный к турниру кондитерами ООО "Газпром трансгаз Ухта", и все попробовали "вкус победы".

