| Мероприятия |
|
История организации |
|
План работы |
|
Почетные ветераны |
|
Увековечивание памяти |
|
Контакты |
|
|
| Волонтеры идут к ветеранам Делать добро всегда приятно. Уже не первый год в майские праздники волонтеры посещают одиноких ветеранов, приносят радость в их дом. Пожилые люди с удовольствием встречают помощников. Ведь им уже тяжело справляться с уборкой помещения, с п ... |
|
|
| Турнир по мини-футболу 12 июня 2022 года на поле ухтинского спортивного комплекса "Буревестник" состоялся 6-й кубковый турнир по мини-футболу среди ветеранов Вооруженных Сил России (Советского Союза) между командами родов войск, посвященный празднованию Дня Росс ... |
|
|
| Праздник – для всех Интересно, как наши ветераны отмечают праздники. Чтобы узнать это, надо посетить несколько ветеранских клубов. На этот раз праздник двойной. «День защитника Отечества и Международный женский день». У каждого клуба своё оригинальное мер ... |
|
|
| Подписание договора 13 марта подписано партнерское Соглашение между председателем Ухтинского городского Совета ветеранов Александром Шаховцевым и и.о.директора МУ «Дом молодежи» Надеждой Ситниковой о взаимной поддержке в совместной работе над различными проек ... |
Отмечаем юбилей
В зале Пенсионного фонда прошел Юбилейный пленум, посвященный 45-летию городской ветеранской организации. С докладом выступил председатель городского Совета ветеранов Лебедев В.М.
Глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Мельник Роман Владимирович поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и призвал впредь быть помощниками руководителей города в решении проблем. Подарком был сертификат на 5000 рублей.

В работе Пленума приняли участие: заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Тельнов В.Н., директор Центра по предоставлению государственных услуг Максимова О.С., начальник Пенсионного фонда Устюгова Л.А. и руководитель Ухтинского отделения общественной приемной Главы РК Бондарева Н.Н.

На Пленуме были награждены различными наградами 40 активистов ветеранского движения.
Глава МОГО «Ухта» - председатель Совета МОГО «Ухта» Мельник Роман Владимирович поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и призвал впредь быть помощниками руководителей города в решении проблем. Подарком был сертификат на 5000 рублей.

В работе Пленума приняли участие: заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Тельнов В.Н., директор Центра по предоставлению государственных услуг Максимова О.С., начальник Пенсионного фонда Устюгова Л.А. и руководитель Ухтинского отделения общественной приемной Главы РК Бондарева Н.Н.

На Пленуме были награждены различными наградами 40 активистов ветеранского движения.
| Фото: О. Сизоненко |









