Ухтинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
Пятница
28 июля 2017 г.

г. Ухта, ул. Первомайская,
дом 3, офис 105

Тел.: +7 (8216)
75-13-86
Мероприятия История
организации
План работы Почетные
ветераны
Контакты
Информация о марафоне: Мы - наследники Великой Победы
Председатель совета ветеранов Лебедев В.М.

27 июня завершаются полномочия 2-го созыва Общественного совета при администрации МОГО «Ухта». Оба созыва ветеранскую организацию представлял председатель Виктор Лебедев.

По состоянию здоровья он не стал выдвигать свою кандидатуру в новый состав, а предложено было на заседании Президиума рассмотреть кандидатуру Цивиливой Людмилы Леонидовны – члена Президиума, председателя комиссии по организационно-массовой работе.

В 3-ем созыве она будут представлять городскую ветеранскую организацию.

06.06.2017

Все новости
Задать вопрос председателю
Общение с председателем
Мероприятия по подготовке и проведению «70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» в МОГО «Ухта»
Стать волонтером Победы
погода в Ухте

Почетные ветераны



Ветераны
городской ветеранской организации,
награжденные знаком «Почетный ветеран Ухты»




2011 год

  • Артеева Мария Харитоновна – участник войны, член Президиума городского Совета ветеранов
  • Мудраков Борис Васильевич – член городского Совета ветеранов
  • Меньшенина Нина Васильевна – руководитель клуба «Долгожители»
  • Кичигина Надежда Кузьминична – председатель ветеранской организации поселка Боровой
  • Шарандина Светлана Васильевна – председатель ветеранской организации «Ветераны – нефтяники Ухты»
  • Воробьева Надежда Егоровна – член городского Совета ветеранов, художница
  • Умняева Нина Алексеевна – председатель ветеранской организации института ПечорНИПИнефть
  • Макарова Наталья Николаевна – член городского Совета ветеранов
  • Гурулева Ираида Николаевна – руководитель клуба «Информатор»
  • Юдин Роберт Павлович – председатель ветеранской организации администрации МОГО «Ухта», член Президиума городского Совета ветеранов
  • Ванеева Валентина Степановна – председатель ветеранской организации гуманитарного педагогического лицея, член Президиума городского Совета ветеранов
  • Вокуев Алексей Семенович – руководитель клуба «Ветераны строители»
  • Глазырин Вячеслав Дмитриевич – участник Великой Отечественной войны
  • Дьячкова Нина Павловна – активист городской организации ветеранов
  • Морозова Анна Алексеевна – активист городской организации ветеранов
  • Куклина Капитолина Михайловна – заместитель председателя ветеранской организации поселка Ярега
  • Сухих Галина Ивановна – председатель профкома ОАО «Ухтанефтепереработка»
  • Колодин Виктор Степанович – бывший председатель ветеранской организации поселка Ярега
  • Нестерова Юлия Ивановна – активист городской организации ветеранов
  • Зысман Ирина Федоровна – врач и в связи с 85–летием со дня рождения
  • Попова Раиса Леонидовна - учитель, краевед и в связи с 90-летием со дня рождения

2012 год

  • Михайлова Тамара Ивановна – заместитель председателя ветеранской организации администрации МОГО «Ухта»
  • Соколов Владимир Иванович – активист ветеранского движения
  • Субботина Анна Фоминична – активист городской организации ветеранов
  • Давыдова Нина Григорьевна – в связи с 90-летием пионерской организации СССР
  • Преображенская Галина Николаевна – в связи с 90-летием пионерской организации СССР
  • Герасимова Юлия Марковна - в связи с 90-летием пионерской организации СССР
  • Перлина Марина Петровна - в связи с 90-летием пионерской организации СССР
  • Беклемышева Зинаида Петровна – староста хора ветеранов
  • Цивилева Людмила Леонидовна – директор гуманитарного педагогического лицея
  • Середин Николай Иванович – председатель общества садоводов Ухты
  • Ведерникова Надежда Семеновна – активист городской организации ветеранов
  • Костенко Евгения Захаровна – член Совета ветеранов поселка Ярега
  • Попова Люция Борисовна – активист ветеранской организации «Ветераны нефтяники Ухты»
  • Гусева Вера Абрамовна – активист ветеранской организации «Ветераны нефтяники Ухты»
  • Ярковая Людмила Михайловна – активист ветеранской организации «Ветераны нефтяники Ухты»
  • Кузнецов Петр Федотович – член Совета ветеранов ОАО «Ухтанефтепереработка»
  • Бурик Софья Алексеевна – председатель ветеранской организации поселка Кэмдин
  • Дедков Владимир Васильевич – активист городской организации ветеранов
  • Ленькова Надежда Николаевна – активист ветеранской организации администрации МОГО «Ухта»
  • Зубехина Анна Дмитриевна – народная умелица
  • Голикова Екатерина Семеновна – активист городской организации ветеранов
  • Гизаттулин Борис Фаткулович – активист клуба «Ветераны спорта»
  • Абраменко Тамара Александровна – активистка ветеранской организации поселка Ярега

2013 год

  • Каргалина Антонина Алексеевна – бывший мэр г. Ухты, активный помощник городской ветеранской организации
  • Ванюкова Антонида Николаевна – председатель ветеранской организации ООО «Северные магистральные нефтепроводы»
  • Бачкис Николай Михайлович – руководитель сектора по работе с территорией поселка Боровой
  • Бурбуляк Агния Андреевна – активист ветеранского движения
  • Хухарева Валентина Михайловна – член Совет ветеранов ОАО «Ухтанефтепереработка»
  • Салтанова Нина Васильевна – член Совет ветеранов ОАО «Ухтанефтепереработка»
  • Роман Алика Иванович – активист ветеранской организации поселка Водный
  • Ухалина Мария Павловна - активист ветеранской организации «Ветераны нефтяники Ухты»
  • Попова Валентина Алексеевна - активист ветеранской организации «Ветераны нефтяники Ухты»
  • Борозинец Ленфрид Григорьевич – профессор Ухтинского государственного технического университета, краевед и в связи с 85-летием со дня рождения
  • Солдатов Владимир Георгиевич – спортсмен, активист ветеранов спорта, клуб "Ветераны спорта"
  • Суздалова Антонина Ивановна – член Совета ветеранов пгт. Ярега, в связи с 40-летием ветеранской организации

2014 год

  • Ершова Галина Анатольевна – ветеранская организация института ПечорНипинефть
  • Фиронов Георгий Федорович – ветеранская организация здравоохранения и в связи с 90-летием со дня рождения
  • Варкки Галина Михайловна – клуб «Ветераны строители»
  • Кинцле Эмиль Эмильевич – клуб «Ветераны строители»
  • Кузнецова Лидия Питиримовна – ветеранская организация «Нефтяники Ухты»
  • Суханова Галина Михайловна - ветеранская организация «Нефтяники Ухты»
  • Силакова Татьяна Сергеевна - ветеранская организация «Нефтяники Ухты»
  • Дьячкова Нина Павловна – ветеранская организация пос. Водный
  • Корелина Татьяна Константиновна – ветеранская организация «Здравоохранение»
  • Кормщикова Валентина Федоровна – клуб «Ветераны Ухты»
  • Симончик Алла Павловна - ветеранская организация «Нефтяники Ухты»
  • Клименко Валентина Павловна – клуб «Ностальгия» и в связи с 80-летием со дня рождения
  • Дуркин Николай Яковлевич – клуб «Ветераны спорта» и в связи с 80-летием со дня рождения
  • Терентьева Мария Ивановна – активистка ветеранской организации пос. Шудаяг и в связи 70-летием со дня рождения
  • Низовцев Виктор Алексеевич – клуб «Ностальгия» и в связи с 75-летием со дня рождения
  • Ермоленко Владимир Иванович – клуб «Ветераны спорта»

2015 год

  • Трегубов Алексей Николаевич – ветеранская организация пос. Водный
  • Горбатиков Владимир Андреевич - клуб «Дети войны»
  • Мишаков Евгений Владимирович – клуб «Ветераны спорта»

2016 год

  • Ролдугина Зинаида Францевна - ветеранская организация «Ветераны-нефтяники»
  • Ломако Раиса Фатеевна – ветеранская организация «Ветераны-нефтяники»
  • Качанов Евгений Алексеевич – клуб «Ностальгия» и в связи с 75-летием со дня рождения
  • Каменева Галина Семеновна – ветеранская организация ООО «Газпром трансгаз Ухта»
  • Парышков Валерий Петрович - ветеранская организация ООО «Газпром трансгаз Ухта»
  • Чернецкая Елена Алексеевна - ветеранская организация ООО «Газпром трансгаз Ухта»
  • Киреева Нина Ивановна – клуб «Незабудка»
  • Останина Алла Ивановна - клуб «Незабудка»
  • Шумилова Александра Андрияновна - клуб «Незабудка»
  • Елисеева Людмила Александровна – член Президиума городского Совета ветеранов
  • Шабакова Октябрина Прокопьевна – клуб «Северные зори»
  • Антофий Галина Владимировна – ветеранская организация пос. Водный
  • Антоненкова Любовь Васильевна – ветеранская организация пос. Водный
  • Лимбергер Татьяна Федоровна – ветеранская организация пос. Водный
  • Корепанов Юрий Алексеевич – клуб «Ветераны спорта»
  • Манчинский Александр Павлович – клуб «Ветераны спорта»
  • Фонасова Тамара Григорьевна – ветеранская организация ВНИИгаз